Мошенник высматривает сердобольного водителя и начинает ему вешать лапшу на уши: мол, еду из Крыма, нарвался на гаишников, последние деньги выложил за штраф. Дальше – больше. Турист, на которого свалились 33 несчастья, начинает давить на жалось.
По легенде, в машине, которая сломалась и стоит без топлива, – проголодавшиеся дети. В общем, нужны деньги. Душещипательной истории посвящен пост в Instagram "Темрюк инфо".
"Ему стыдно просить, но выхода нет, просит помочь деньгами, что приедет и сразу отдаст, записывает ваш телефон, что на него переведет, рассказывает быстро не дает тебе опомниться, вводит тебя в ступор или как-то гипнотизирует, может, еще влияет усталость, и ты достаешь и отдаешь деньги", – предупреждает интернет-портал Таманского полуострова, добавляя, что затем аферист переодевается и следует на поиски очередного "простака".
ЗЫ. По описанию - кавказцы.
Journal information