Обосрака
В Америке:
«На экране включили видео, на котором Трамп говорит: «После этого мы можем пойти, и я буду там с вами». После этого демократы показали кадры у Капитолия.
А в реальности, Трамп сказал: «пойдем к Капитолию и поприветствуем наших храбрых конгрессменов, но не всех, потому что нужно показывать свою силу», — говорится в сообщении, — Они вырезали, что Трамп говорил «пойдем К Капитолию» и почему туда надо идти — а именно поприветствовать мирно конгрессменов»
ЗЫ. Для демократии цель всегда оправдывает средства. Светлое будущее уже наступило. Война — это мир. Ложь — это правда.
Если вы взрослый человек, вы должны обладать критическим восприятием информации: КТО, ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ говорит так или иначе, показывает то или иное видео?
1 comment
Post a new comment
Post a new comment